[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

НОВОСТИ

КлонированиеАналитикаГлобализацияПравославные НовостиАпостасияГонения

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

2 мая была отслужена первая Божественная Литургия Василия Великого во вновь устроенном алтаре святой блаженной Матроны Московской Себинской Чудотворицы[an error occurred while processing this directive]

Версия для печати

Дорогие братья и сестры во Христе!

Свято-Успенском храм с. Себино поздравляет вас с наступающим праздником Святой Троицы. Желаем вам счастья, здравия духовного, телесного, спасения душ и долгих лет жизни !

Сообщаем вам о великой радости, что 2 мая в Чистый Четверг была отслужена первая Божественная Литургия Василия Великого во вновь устроенном алтаре святой блаженной Матроны Московской Себинской Чудотворицы!

Теперь у всех нуждающихся в молитвенной помощи старицы Матроны Московской осуществилась возможность вознести свои молитвы на ее родине в селе Себино у ее Престола. По субботам и воскресениям после Литургии служится молебен с акафистом Святой Блаженной старице Матроне Московской Себинской Чудотворицы, а также совершается Таинство Крещения в той купели, в которой была крещена Святая. Приезжайте к нам и Вы коснетесь еще одной Святыни, которую даровал нашей Святой Руси Господь Иисус Христос, ибо Дивен Бог Во Святых Своих !

Вы можете также писать нам по адресу: 301753, Тульская обл., Кимовский район, п/о Суханово, с. Себино , Свято-Успенский храм, настоятелю, священнику Игорю Горошко.

Наши церковные требы:

О здравии и о упокоении ( 1 имя ):

Поминовение на полгода - 50руб.

Поминовение на год - 100руб.

Сорокоуст - 40руб.

Молебен с акафистом Святой Блаженной старице Матроне Московской Себинской Чудотворицы (10имен) - 30руб.

Возжжение свечи пред иконой, где молилась Святая Матрона - (свечи по 5 или 10 рублей)

Жертва на масло лампадное (по возможности)

Просьба оплачивать на месте или отправлять плату за церковные требы почтовым переводом с перечислением имен и названием церковной требы по тамуже адресу. Молитва Блаженной Матушке Матроне

 

О блаженная Мати Матроно, Душею на небеси пред Престолом Божиим предстояй, телом же на земли почиваяй, и данную ти свыше благодатию различные чудеса источаяй! Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и бесовских искушениях дни свои иждивающая. Прославленная Богом, но не прославленная человеками, утеши ны отчаянныя, исцели недузи наши лютыя, от Бога нам по грехам нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний, и умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешили, да твоем молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

 

По всем вопросам образаться по адресу av@uzl.tula.net, р.Б. Виталию[an error occurred while processing this directive]

Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"