[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

НОВОСТИ

КлонированиеАналитикаГлобализацияПравославные НовостиАпостасияГонения

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

На наших глазах происходит планомерное разрушение Страны [an error occurred while processing this directive]

Версия для печати

На наших глазах происходит планомерное разрушение Страны: экономики, сельского хозяйства, армии, здравоохранения, системы образования. Но этого мало. Нас должно остаться к 2010 году - 50 млн., вместо 140 млн.

Какое поветрие погубит нас так скоро? Война? "Терроризм"? Прививки от гепатита, нарушающие иммунную систему человека? Фанта-пепси, или продукты с символом Е -102 и т. п., вредные для здоровья?

Насаждаемые TV-программы, реклама, привели к всплеску преступлений, оккультизма, наркомании, алкоголизма, проституции и суицида (2-е место в мире) среди молодежи.

В этой обстановке появилось множество организаций, фондов и программ, сопутствующих еще большему растлению наших детей - фонд содействия; фонд Сороса и т.п. В школах нашествие сектантов, "секс просветителей", которые под видом профилактики СПИДа "просвещают" на предмет "альтернативных видов секса", доказывают что гомосексуализм - "вариант нормы", показывают мультфильмы про половой акт и онанизм. ХВАТИТ!!!

По какому праву поощряются эти гнусности?! Мы протестуем!!!

По новому закону об образовании родителей считаются соучастниками образовательного процесса. И школа без их согласия не имеет права проводить эксперименты. Общеизвестно, что массовое обучение детей с 6 лет было ошибкой. За неудачный эксперимент расплачиваются родители - миллионы детей невротиков!

В настоящий момент в приказном порядке (приказ №… от 11 декабря 2002 года) над нашими детьми вновь решили провести эксперимент, под названием - "единый экзамен" при поддержке фонда Сороса! Эксперимент - опыт - проба - не может быть навязан, он может проводиться на добровольной основе. Но в данном случае нас (родителей) и наших детей заставляют участвовать в опыте. Мало того, родителей не желающих допускать своих чад к эксперименту запугивают и угрожают, хотя насильное участие в эксперименте противоречит уставам школ, нарушает законодательные права родителей. Все твердят: "Машина уже запущена…" Какая машина?!! Может быть генератор по воздействию на психику?!!

Очень заметное влияние на людей оказывает просмотр фильма "об экзамене". Многие почувствовали, что идет какое-то гипнотическое воздействие, типа "25 - кадр". Кодировку через фильм почувствовали многие.

Мы протестуем, требуем подробные печатные материалы по эксперименту; требуем прекратить показ фильмов-"гипонотезеров". Нам объяснили, что цель эксперимента благая - по оценке единого экзамена ставиться реальная оценка знаний и как результат равные условия для всех при поступлении в Вузы. Но ясно всем, что эта цель не оправдывает средства, на неё затрачиваемые.

Масштаб денежных средств и сил огромен!!! И ради чего?

  • Множество преподавателей обучают в Н. Новгороде для проведения экзамена;

  • предусмотрены 2 репетиции;

  • задействованы практически все преподаватели школ и ВУЗов;

  • будут назначены конкретные пункты (и населенные пункты в районах) куда будут вывозить детей. Собирая группу из разных школ до 15 человек.

Вопрос - зачем?!!

  • Со скорпулезной точностью будет назначен не только конкретный пункт, но и день, и час до минуты для всех в области!!!

  • Задействован автопарк скорой медицинской помощи. Будут дежурить по три машины у каждого пункта сдачи "экзамена".

  • Детям запрещено покидать аудиторию в течение всего времени проведения этого экзамена, даже по нужде. Только в больницу.

  • Родители не имеют права быть рядом с ребенком!!!

Не надо быть медиком, чтобы понять, что готовится совершенно сознательно чудовищный стресс для наших и без того больных детей! Известно, что в состоянии стресса человек наиболее чувствителен к разного рода воздействиям извне. Ясно, что в таком состоянии в незнакомой обстановке мало кто реально может показать свои знания, да и кому они нужны? В открытую говорят, что можно и не готовиться, отдать чистый лист, что оценка будет хорошая. Тогда в чем смысл эксперимента? Дети идут строго по паспортам, паспорт на столе в открытом виде, идет заполнение карточек - несколько экземпляров со штрих кодами, под жесточайшим контролем; дети ставят свою подпись - под чем? Почему так важны данные, заполняемые детьми? Может быть в этом смысле операции? Страшно одно, что при поддержке фонда Сороса, огромные средства тратятся на ту крупномасштабную акцию, где в принципе не важны не знания, не сама оценка, а участие наших детей и преподавателей. Ясно, что эксперимент преследует совершенно другую цель, скрываемую ото всех! Может быть ответом на наши опасения может послужить выступление на страницах журнала "Первый и последний" за январь 2003 года, кандидата технических наук, ведущего инженера кафедры компьютерной технофизики Санкт-Петербургского государственного института точной механики и оптики Алексея Петровича Ипатова: "…к огромному сожалению современная наука уже владеет весьма опасными тонкоматериальными технологиями. И у нас в России, и на Западе очень много разработок по воздействию на человека… разного рода генераторов… нет больших проблем в том, чтобы лишить человека биополя (наука точно не знает что это такое, пока)… Когда используют сильное излучение, то биополе просто "сдувает".

Что после этого с человеком будет? Человек становиться чрезмерно восприимчивым к разного рода воздействиям: начиная с простуды и заканчивая всевозможными психическими влияниями… Может быть такие люди-зомби и нужны спонсорам эксперимента? Систематизируя все процессы, происходящие в стране мы видим большую опасность предлагаемого эксперимента и не желаем в нем участвовать!

Оставляем за собой право обжаловать действия организаторов этой акции в суде:

  • требуем письменных материалов по эксперименту (подробные),

  • экспертизу фильмов

  • замену этого чудовищного эксперимента на обычную форму сдачи экзамена.

Жители г. Липецка,
 

 [an error occurred while processing this directive]

Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"