[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

НОВОСТИ

КлонированиеАналитикаГлобализацияПравославные НовостиАпостасияГонения

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

ВЛАДИМИР ОСИПОВ, глава Союза "Христианское возрождение": "Главный переворот - не октябрьский, а февральский, который сверг Богом установленную власть" [an error occurred while processing this directive]

Версия для печати

Я не собираюсь отмечать 7 ноября никоим образом. Для меня, конечно, это день скорби. Хотя главная моя скорбь – по поводу февральского переворота 1917 года.

Октябрьский переворот – это всего лишь продолжение и углубление февральского. Главный переворот – февральский, совершенный масонами против законной, Богом установленной власти.

Некоторые демократы из так называемой "Белой гвардии" завтра устроят панихиду по погибшим в октябре 1917 г. в Москве юнкерам. Я не могу к ним присоединиться, потому что эти юнкера все же защищали масонское правительство Керенского, к которому у меня не может быть никаких симпатий.

Естественно, и с КПРФ я завтра пойти не могу, хотя и согласен с их сегодняшней критикой режима. Сегодняшняя КПРФ значительно отличается от коммунистов 1917 года: ее сегодняшняя идеология – симбиоз социал-демократии и патриотизма. Хотя, к сожалению, у них остается интернационализм и они не осудили своих идейных предшественников за их борьбу с Русской Церковью и русским государством... Но я полностью поддерживаю обвинение нынешней власти в геноциде русского народа, который не только не прекратился, но и продолжается в еще большей степени.

Появление Временного правительства - противозаконный государственный переворот, и именно в этом весь корень бед России, как прошлых, так и сегодняшних...

 

"Портал-Credo.ru", 07.11.2002[an error occurred while processing this directive]

В день 85-й годовщины октябрьской революции Союз православных граждан в очередной раз призвал предать земле тело Ленина и заменить кремлевские звезды на двуглавых орлов

 

В день 85-й годовщины Октябрьской революции Союз православных граждан в очередной раз призвал предать земле тело Ленина и заменить кремлевские звезды на двуглавых орлов.

Авторы заявления отмечают, что мавзолей основателя советского государства "извращает исторический облик центра Москвы".

Изначально памятник освободителям Москвы Минину и Пожарскому был направлен на Кремль, но из-за мавзолея он был перенесен, и теперь изваяния героев России показывают на Исторический музей. Таким образом, пишут авторы заявления, "логично и реально восстановить исторический облик Кремля и Красной площади, вернув туда символы российской государственности и убрав мумию воинствующего богоборца Ульянова", сообщает "Газета.Ру" со ссылкой на Интерфакс.
 

"Портал-Credo.ru", 07.11.2002

Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"