[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

Обновления сайта "Стояние за Истину". Ноябрь 2003 года.

30.11.2003

  • Информация об обращениях граждан в Государственную Думу в осеннюю сессию 2003 года
    "...Как видно на диаграмме, в числе наиболее актуальных тем отчетного периода – отклики граждан на законопроект №369593-3 «Об основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации». Приемной рассмотрено по данному вопросу более 12 тысяч обращений. Значительная их часть поступила из республик Башкортостан, Карелия, а также Ленинградской, Московской, Рязанской, Челябинской областей, г.Москвы и г.Санкт-Петербурга..."
    Начальник Приемной Государственной Думы Федерального Собрания А.М.Костин
    Официальный сайт Государственной Думы РФ

  • Обращение, принятое на молитвенном стоянии 15 ноября 2003 года
    "...Включая в законопроект понятие «личный код», Вы, следуя предписаниям наднациональных структур, забываете о решении Нюренбергского трибунала, осудившего нумерацию людей фашистами как преступление против человечности и способствуете установлению в нашем государстве человеконенавистнического, профашистского режима, готового ради тотальной слежки и контроля за каждым жителем России превратить всю территорию страны в электронный концлагерь..."
    "Стояние за Истину", 30.11.2003

  • Микрочип под кожей заменит бумажник
    "Американский разработчик имплантируемых микрочипов предлагает раз и навсегда избавиться от необходимости носить с собой бумажник: наличные деньги или кредитную карточку заменит радиометка размером с рисовое зернышко, вшитая под кожу на руке. С таким необычным средством оплаты грабителей тоже можно не опасаться - разве что они, в свою очередь, решат вооружиться хирургическим скальпелем..."
    Vazhno.ru, 27.11.2003

29.11.2003

  • Около 1500 саратовцев не хотят менять паспорт из-за "трех шестерок" и магнитной записи в новом документе
    "Около 1 500 граждан Саратовской области отказываются менять паспорт из-за магнитной записи в нем и встречающихся в номерах документа трех "шестерок " - дьявольского числа, сообщает "Саратовбизнесконсалтинг". Как заявила начальник паспортно-визового управления ГУВД области Надежда Смирнова, специальных паспортов для этой категории лиц никто разрабатывать не станет, и через месяц им придется столкнуться с массой проблем, а штрафовать их будут наравне со всеми другими нарушителями..."
    29.11.2003

18.11.2003

  • "Церковь не может одобрять извращения человеческого естества, созданного самим Творцом"
    "...Мы видим большую опасность для современного человека в процессах, происходящих в американской Епископальной церкви и в некоторых других христианских сообществах западного мира. Люди постепенно привыкают к тому, что гомосексуализм - не отклонение, не извращение, а всего лишь один из видов "любви", который благословляет даже Церковь..."
    "Служба коммуникации ОВЦС МП", 17.11.2003 

13.11.2003

  • В Великобритании началось внедрение идентификационных карт для всех подданных королевства 
    Глава МВД Великобритании Дэвид Бланкетт 11 ноября официально объявил о начале внедрения обязательных идентификационных карт для всех подданных королевства. Планируется, что вначале будут выпущены новые паспорта с включенными в них биометрическими данными о человеке, например, отпечатками пальцев и рисунком радужной оболочки глаза. Затем планируется начать выдачу высокотехнологичных идентификационных документов для иностранцев, а также водительских прав с биометрическими данными.
    Подробности, 13.11.2003 

  • Пластиковая паспортная реформа Украины: "Предъявите ваш аусвайс!" 
    Националисты продолжают натиск на права верующих. Среди предложений по реформированию паспортной системы на Украине, которые были поддержаны в ходе "круглого стола" между народными депутатами, - введение Единой государственной автоматизированной системы учета населения, а также пластиковых карточек, которые заменят паспорта. Информация о человеке будет записана на такой карточке в цифровом виде.
    Пресс-служба "Единого Отечества", Информационный бюллетень Харьковской правозащитной группы, 13.11.2003 

  • Нападение на обитель: кому это выгодно? 
    Заявление Сумского казачества." События вокруг Почаевской Лавры, катализатором которых стали пьяные выходки националистов как в капле воды отражают ту ситуацию, которая сложилась сегодня вокруг Православной Церкви в Украине"
    Сергей Кондратенко, атаман Сумского полка слободского казачества, 13.11.2003

Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"