[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:

Февраль 2001 года.

 28.02.2001
  • Украина Шенгенская 
    Открыт новый раздел на странице "Стояние за Истину", посвященный введению Украины в систему "Нового мирового порядка" и противостоянию этому процессу со стороны православных.

  • В Екатеринбургской епархии создана комиссия по проблемам, связанным с присвоением гражданам ИНН 
    Екатеринбург, 28 февраля, "Православная газета". 
    В храме во имя Всех Святых города Екатеринбурга состоялось собрание духовенства Центрального церковного округа по председательством архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия.
    Основным вопросом, обсуждавшимся священнослужителями, были проблемы, связанные с реакцией верующих на присвоение индивидуальных налоговых номеров. Собравшиеся заслушали сообщение иеромонаха Димитрия (Байбакова), присутствовавшего на заседании Синодальной богословской комиссии, посвященной проблемам ИНН, а также ознакомились с полным текстом принятого на ней Итогового документа.
 27.02.2001
 25.02.2001
 24.02.2001
 23.02.2001
 21.02.2001
  • Итоговый документ Богословской комиссии 
    19 - 20 февраля в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в стенах Московской Духовной академии состоялось заседание расширенного пленума Синодальной Богословской комиссии под председательством Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Минского и Слуцкого Филарета. На заседании был принят итоговый документ, текст которого полностью приводится ниже.

  • Закончила работу Синодальная Богословская комиссия 
    По благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Алексия II, Комиссиия рассмотрела вопросы, связанные с введением ИНН, вызвавшие озабоченность и смущение среди значительной части церковного общества, что отразилось в многочисленных обращениях верующих к Священноначалию и публикациях в СМИ. "Русское Воскресение"

  • Слово депутатов 
    Выступления депутатов Государственной Думы Александра Чуева и Сергея Глазьева 21.01.2001, "Страна.Ру"

  • В ходе обсуждения вопроса об ИНН удалось достичь взаимопонимания
    "...Ожидается, что остальные сделают это в ближайшее время. В частности, уже сегодня документ будет представлен для подписания о. Кириллу (Павлову), который, как ожидается поставит под ним свою подпись. Сегодня же документ будет изучен Патриархом, после чего он будет обнародован." 21.01.2001, "Страна.Ру"

  • Богословская комиссия проясняет религиозный смысл ИНН 
    "На заседании Синодальной Богословской комиссии в Троице-Сергиевой лавре после доклада Председателя комиссии митрополита Минского и Слуцкого, Патриаршего экзарха всея Беларуси Филарета (Вахромеева) начались прения, продолжавшиеся целый день..." 20.02.2001, " Страна.Ру"

  • Авторитетнейшие старцы едины в вопросе об ИНН 
    "Было заявлено три темы для выступлений: богословские аспекты проблемы ИНН, проблема ИНН в контексте государственно-церковных отношений и духовно-нравственные и пастырские аспекты этой проблемы..."

 19.02.2001
  • МНС РФ сообщает, что
    Общее количество жителей Москвы, имеющих ИНН на 15.02.2001 г. составило 2 913 627 человек.

  • Кемеровская и Новокузнецкая епархии против ИНН 
    19 Февраля 2001 г. в Троице – Сергиевой лавре состоится заседание богословской комиссии по вопросу об ИНН. Кемеровская и Новокузнецкая епархия также выражает свое мнение по принципиальному для многих верующих вопросу.

  • Некоторые подробности о пикете у Гос. Думы 15.02 
    "Неожиданно нам перегородил дорогу шикарный “Мерседес”. Мы терпеливо ждали пока он припаркуется, но он не двигался с места. Когда мы попытались его обойти со стороны капота, он неожиданно начал сдавать назад… И тут мы, наконец увидели его гос. номер… Если бы мне об этом кто-нибудь рассказал, я бы, боюсь, усомнился в достоверности, но тут я и еще сотня людей видели это собственными глазами… “А 666 АМ”…"

  16.02.2001
  • Пикет у Гос. Думы 15.02 
    "Да, человек до 200 было. Стояли с плащаницей, иконами, 2 хоругвями,  самодельными, просто, но от души написаными плакатами, скандировали «Руки прочь от Русской земли!»..."
    Форум "Русская Беседа"

  • В чем проблема ИНН? 
    "С начала 2001 года по системе Интернет с кампанией за оправдание ИНН стал выступать известный дьякон Андрей Кураев. И вот многие наблюдатели с удивлением заметили, что его обоснования принятия ИНН в конце концов совпали с аргументами, содержащимися в недавних выступлениях известных людей, как мирян, так и священнослужителей...."
    Сервер "Русский Вестник"

  • ИНН и планы князей тьмы 
    "Идея навязывания ИНН (кодов) для тотального контроля извне за населением России родилась как результат согласованных усилий специальных служб США, членов сатанинских организаций и международных сионистских финансовых групп..."
    Сервер "Русский Вестник"

  • Звукозаписи бесед иеросхимонаха Рафаила (Берестова) 
    Общественное Движение "За жизнь без ИНН"

  15.02.2001
  14.02.2001
  12.02.2001
  09.02.2001
  • Открытое обращение 
    Краснодарского регионального Движения в защиту прав православных (г. Армавир) в связи с присвоением гражданам России ИНН

  • Его Высокопреосвященству Высокопреосвященнейшему Архиепископу Исидору 
    "26 ноября 2000 года в Армавире по благословению епископа Майкопского и Армавирского Филарета было создано Краснодарское региональное общественное движение в защиту прав православных...."

  • Начальнику Государственной налоговой службы по городу Армавиру 
    "25 декабря 2000 года наше Движение провело митинг напротив здания Администрации города Армавира, где располагается управление Государственной налоговой службы по г. Армавиру. Целью митинга было выражение протеста православных христиан в связи с присвоением всем гражданам России идентификационных номеров налогоплательщиков, что противоречит религиозным убеждениям православных. Однако, никто из должностных лиц ГНС не вышел к митингующим и не пожелал вступить с нами в диалог..."

  • Митинг в г. Армавире 
    "Протест православных против введения ИНН и полное непонимание сути этого протеста со стороны властей, наглядно показывает, что человек неверующий пусть даже интеллектуал самого высокого порядка, неспособен понимать происходящего, ибо только Господь знает все и открывает Истину лишь тем, кто ищет только у Него ответов на все вопросы человеческой жизни..."

 

  08.02.2001
  • Люди, будьте бдительны! 
    Электронную карточку-паспорт со штрих-кодом и магнитной полосой Государственная Дума примет уже в феврале сего года.

  07.02.2001
[an error occurred while processing this directive]
Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"